Мотоцикл выехал на встречную полосу и влетел в повозку. Водитель погиб на месте аварии

08.06.2010 в 10:24

Статистика дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта как в Украине в целом, так и в частности на Николаевщине - неутешительная. Ведь на протяжении 5 месяцев текущего года на территории области по вине именно водителей мототранспорта произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек пострадало.


Нередко именно мотоциклами и скутерами управляют люди, знания Правил дорожного движения которыми очень далеко от идеального. Чаще именно они являются виновниками аварийных ситуаций на дороге и, как следствие, становятся пациентами травматологических отделений в больницах. И, что самое страшное, в ДТП с участием двухколесного транспорта чаще гибнут люди.


Так, 7 июня, около 23.30, в селе Комиссаровка Березанского района 25-летний водитель мотоцикла ИЖ-Юпитер-3, житель Первомайского района, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с гужевым возом.


Вследствие этого происшествия водитель мотоцикла от полученных травм погиб.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к водителям мототранспорта: будьте внимательны на дороге, помните, что от Вашего поведения зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других людей!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив