Фотовыставка в "СИТИ центре" - фотоконкурс "ВЗГЛЯД" подводит итоги

09.06.2010 в 17:07

На третьем этаже в ТРЦ «City Center» вечером 7 июня состоялось открытие фотовыставки участников первого николаевского фотоконкурса «ВЗГЛЯД». В экспозиции представлены работы 10 команд, которые принимали участие в конкурсе.

После регистрации участников в 12:00 5 июня все команды получили конверты со специальным заданием, согласно которому нужно было найти и сфотографировать зашифрованное место. На выполнение данного задания отводилось 2 часа. Основное задание, которое участники получали после сдачи первого задания, предусматривало две темы: «Сделано в городе N» и «Гранит науки». Нужно сказать, что если в первой части конкурса команды больше полагались на скорость передвижения по городу и умственные способности (ведь нужно было не только быстро добраться до точки назначения, но и расшифровать ребус-задачку), то во второй более обширной части конкурса нужно было проявить креативность мышления и художественный вкус.

Итоги конкурса будут подводиться по результатам интернет-голосования и оценкам оргкомитета конкурса. 

Организаторы фотоконкурса «ВЗГЛЯД» выражают благодарность менеджеру по рекламе Игорю Сечкареву за активную помощь в организации фотовыставки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив