«Кто нам дал этот пласт проблем?», - губернатор Николаевской области

10.06.2010 в 12:38

Когда мы кого-то обвиняем, необходимо четко разобраться в причинах проблемы и уяснить: это явление появилось сегодня, или оно было раньше?

На этом акцентировал внимание собравшихся губернатор Николай Круглов в ходе сегодняшнего заседания совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в Николаевской области, которое прошло в облгосадминистрации.

- Недавно была конференции наших теневых или оппозиционных сил, которые рассказывают, как много всего мы не сделали, - сказал Николай Круглов. - Но я хочу напомнить, что мы работаем с вами вместе... еще ста дней нет (очевидно, имеется в виду время с назначения Круглова губернатором, — авт.). Кто нам дал этот пласт проблем, которые есть на сегодняшний день? Я понял бы, если бы БЮТ или «Батькивщина» сказали честно и откровенно: мы вам дали страну в такой ситуации, когда никаких проблем нет, нет проблем по заработной плате, большая пенсия, нормальные условия для проживания; мы много чего настроили, мы дали вам бюджет, много средств на начало года, нет проблемы, скажем, с горэлектротрансопртом; нет 7 млн., которые не предоставили в прошлом году в виде субсидий, и много чего другого.

Губернатор считает, что «хотим мы того или нет, мы должны молча, работая день и ночь, понимая, анализируя ту ситуацию, которая есть на сегодняшний день», делать все для улучшения ситуации в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив