Пьяный муж, требуя внимания супруги, перерезал ей горло

15.06.2010 в 14:46

В минувшую пятницу семейная размолвка едва не закончилась трагедией. 45-летний муж закончил в этот день работу немного раньше, перед выходными позволил себе немного расслабиться и выпить. Но жара, которая в последнее время атакует николаевцев, усугубила ситуацию.

Когда муж вернулся, его 42-летняя супруга отдыхала – ей нужно было заступать на работу в вечернюю смену, потому перед работой ей захотелось как следует выспаться. Но муж требовал внимания и ухода. Супруга, объяснив, что не намерена подниматься с постели, «хоть режь», продолжила отдыхать, сообщают в секторе общественных связей Николаевской области.

Муж, буквально восприняв слова любимой, пошел на кухню, заточил кухонный нож и вернулся в комнату. Женщина удерживала его руку, пока он угрожал ей, силясь понять, действительно ли любимый собирается ей причинить вред, хотя всегда семья жила душа в душу.

На секунду ослабив руку, нож соскочил и мужчина порезал жене горло, повредив две вены. На сегодняшний день супруга перенесла операцию, ее состояние оценивается как нормальное. В отношении мужа возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. По его словам, он не собирался ее убивать или причинять ей боль, да и выпил совсем не много. Пока злоумышленник задержан.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив