Подвыпившие студенты ныряли в реку. Один так и не вынырнул

15.06.2010 в 17:25

В 19:38 14 мая на пульт оперативно-диспетчерской службы МЧС поступило сообщение о том, что во время купания в Бугском лимане, в районе микрорайона Намыв города Николаева, утонул человек. Им был 21-летний гражданин, студент 3-го курса Николаевского государственного университета имени Сухомлинского. Все началось с того, что ребята отдыхали возле воды, подпилили немного и пошли в воду понырять. Это происходило на расстоянии 25-ти метров от берега. Нырнув, один парень так и не вынырнул, товарищи начали сразу же его искать, но все было напрасно. Для нахождения тела, привлекалась группа водолазных работ подразделения Николаевского военизированного горноспасательного отряда и следственно-оперативная группа по охране Заводского района. Внешним осмотром признаков насильственной смерти не обнаружено. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего было доставлено в судмедэкспертизу города Николаева.


В этот же день, в 14:00, местным населением в оросительном канале возле села Шевченково Жовтневого района было найдено тело женщины, возрастом приблизительно 40-50 лет. Внешним осмотром признаков насильственной смерти не обнаружено. На данное время устанавливается личность потерпевшей.


МЧС предупреждает: во время отдыха на воде соблюдайте правила безопасности! Будьте осторожные, не пренебрегайте правилами безопасности на воде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив