Николаевские студенты в игрушечном конкурсе выбрали свою настоящую королеву

16.06.2010 в 12:08
Активное начало конкурса - куколки ожилиНиколаевские студенты в игрушечном конкурсе выбрали свою настоящую королевуДевочки шалили - досталось даже ведущимИмпровизированные национальные наряды народов мираКонкурс талантовА Равшан и Джумшуд снова отлынивают от работыЗажигательный рок-н-ролл от участницНеобычные таланты демонстрирует Борейко Екатерина (НГУ им.В.А.Сухомлинского)Николаевские студенты в игрушечном конкурсе выбрали свою настоящую королевуНезабываемый танец "Королевы"Хип-хоп от Кати ЗиновьевойВеселый номер показала Ира ДытюкНиколаевские студенты в игрушечном конкурсе выбрали свою настоящую королевуБудущая победительница - Грицек КристинаА Вика Киселёва из Европейского университета, оказывается, талантливая гимнасткаСамый красивый выход - в свадебных нарядахКаждая участница получила свою ленту и титулТретья Вице-мисс Екатерина ЗиновьеваВторая Вице-мисс Екатерина ГуцПервой Вице-мисс признали Алесю Зюкину"Перша Леді 2010" Кристина Грицек

То, что отличительной чертой николаевских студенток, в первую очередь, являются именно прекрасные внешние данные, наверное, знают все жители нашего города. Но лишний раз в этом убедиться можно было вчера, 15 июня, во время конкурса красоты и талантов "Перша Леді 2010", который проходил в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре. Ежегодно во всех городах Украины проходит отбор самых красивых студенток страны для участия во всеукраинском конкурсе "Перша Леді" в рамках мультифестиваля "Студенческая Республика". Вот и Николаев выбирал свою королеву студенток, которая представит город 24 августа, в Крыму, на всеукраинском этапе.


За звание самой-самой состязались 11 девушек из НКУ им. адмирала Макарова, НГУ им. Сухомлинского, ЧГУ им. П.Могилы, Европейского университета, НФ КНУКиМ, Университета «Украина» и Медицинского колледжа.


Заставив зрителей, как настоящие женщины, немного себя подождать (концерт начался с получасовым опозданием), участницы продемонстрировали театрализованное шоу. Гости вечера перенеслись в страну игрушек. Снова почувствовать себя детьми было просто, ведь на сцене пели, танцевали и дефилировали настоящие куколки. После видео-представления участниц стало понятно, что все они разные, у каждой — своя цель в жизни. Кто-то мечтает стать матерью семейства и заботливой женой, а кто-то хочет помогать людям или сделать политическую карьеру.


Стоит отметить, что в этом конкурсе умение красиво улыбаться и грациозно передвигаться по сцене, конечно, приветствуется. Но кроме этого участницам нужно продемонстрировать и другие свои таланты. И с этой частью конкурсной программы они справились достаточно легко, показав зрелищные номера. Большинство девушек порадовали хореографическими постановками, некоторые демонстрировали хорошие вокальные данные, а кто-то — даже умение удерживать грудью холодное оружие.


Что и говорить, судьям было нелегко выбрать лучшую среди красивых и талантливых участниц. Хотя усомниться в профессионализме членов жюри, в состав которого входили известные фотографы, представители модельных агенств города и просто ценители женской красоты, было сложно. Кстати, в самом начале шоу оказалось, что одно место в судейской бригаде вакантно. Его быстренько разыграли среди зрителей в мини-аукционе. Стартовую цену в 10 гривен щедрый зритель повысил до 150 и тут же переместился в состав жюри. Так что о предвзятости судей говорить не приходится. А во время антракта каждый зритель мог себя почувствовать вершителем судеб, отдав свой голос за понравившуюся девушку.


Итак, последний выход, конкурсантки стоят на сцене в шикарных свадебных нарядах в ожидании своей заветной ленточки. И здесь организаторы проявили невиданную щедрость. Ведь каждая девушка получила свой титул — без звания никто не остался. Кого-то выбрали Мисс улыбка, кого-то — Мисс фото, а кто-то получил признание за лучший номер в конкурсе талантов. А самые почетные звания достались, конечно же, самым достойным. Так, зрители свой выбор сделали в пользу Кристины Грицек (НФ КНУКиМ). Третьей Вице-мисс стала Екатерина Зиновьева (ЧГУ им.П.Могилы). Звание второй Вице-мисс досталось Екатерине Гуц (НБМУ). Первой Вице-мисс признали Алесю Зюкину из НФ КНУКиМ. А корону главной студенческой красавицы и право представлять Николаев во время Всеукраинского этапа конкурса "Перша Леді 2010" получила Кристина Грицек. Королеву тут же осыпали цветами и поцелуями, - чтоб привыкала к королевским почестям.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив