В Николаеве распространились слухи об аресте начальника морского порта Василия Капацыны (Обновлено)

16.06.2010 в 12:17
В Николаеве распространились слухи об аресте начальника морского порта Василия Капацыны (Обновлено)

В Николаеве распространились слухи об аресте начальника морского порта Василия Капацыны (Обновлено)

С понедельника в Николаеве распространились упорные слухи об исчезновении начальника Николаевского морского торгового порта Василия Капацыны. Во вторник, 15 июня, слухи приобрели более конкретные и предельно сенсационные очертания - Василий Капацына, якобы, арестован!

«Новости-N» провели небольшое расследование и вот что удалось выяснить. В четверг, на прошлой неделе, был арестован некто А. Шостак — бывший сотрудник милиции, доверенное лицо Василия Капацыны. Милиция обоснованно подозревает Шостака в причастности к
убийству Татьяны Горбенко — жены и матери осужденных по обвинению в покушении на Капацыну Сергея и Евгения Горбенко. Татьяна Горбенко была убита 26 января 2008 года поздно вечером, возле собственного дома. Убийство до сих пор не раскрыто.

По информации из компетентных источников, Шостак, которого содержат в ИВС на ул. Белой, уже дал признательные показания следователю.  

Где находится сам Василий Николаевич в настоящее время, неизвестно — во всяком случае, ни в изоляторе временного содержания на Белой, ни в Николаевском СИЗО его нет. Секретарь в его приемной в порту отвечает, что Василий Николаевич сейчас отсутствует. По мобильному телефону Капацыны также отвечает секретарь. По некоторым сведениям Василий Капацына «слег в больницу» и в настоящее время находится в ведомственной больнице Николаевского морского торгового порта.

Вместе с тем, после появления на нашем сайте этой новости, мы получили рассылку от пресс-службы Николаевского морского торгового порта. В сообщении говорится, что сегодня начальник порта Василий Капацына лично, в присутствии трудового коллектива, поздравил своего первого заместителя Сергея Колтыпина с юбилеем.

Читайте также:

1. В Николаевском апелляционном суде прошло заседание по делу о покушении на экс-главу НМТП В. Капацыну

2. Дело о покушении на экс-главу НМТП подходит к завершению?



3. Николаевский апелляционный суд вынес приговор по делу о покушении на экс-главу НМТП Василия Капацыну


4. Суд над Горбенками - ответный удар Капацины. Часть № 1

5. Суд над Горбенками - ответный удар Капацины. Часть №2.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив