На Одесской трассе директора сети ресторанов 22 раза пырнули ножом и застрелили

16.06.2010 в 16:16

На Одесской трассе убили директора сети ресторанов Виктора П., заявил  начальник пресс-службы ГУ МВД в Киевской области Николай Жукович. 

"Тело Виктора, засыпанное землей, милиционеры обнаружили в километре от его подожженной машины, неподалеку от села Полковничье Ставищанского района. Эксперты насчитали на теле погибшего 22 ножевых ранения, а также два огнестрельных - в голову и область сердца", - сказал Жукович.

Сообщается, что выйти на след жестокого убийства помог обугленный автомобиль, брошенный в лесополосе в нескольких километрах от трассы Киев - Одесса. Нашли машину местные жители. Оперативники смогли установить по номерам ее владельца - 28-летнего жителя Николаева Виктора П. Молодой человек занимал пост исполнительного директора предприятия общественного питания "Автогриль" - ведал ресторанами, разбросанными по трассам Украины.

Когда начали отрабатывать связи погибшего, в милиции выяснили, что на Виктора давно точил зуб 40-летний житель Василькова Александр Л. Якобы у них с погибшим не раз были столкновения по работе. Сейчас место, где скрывается подозреваемый в убийстве, неизвестно.

 

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив