Андрей Егоров: «Никаких документов, подтверждающих мое назначение, на сегодняшний день нет...»

21.06.2010 в 18:27

В связи с появившейся в николаевских Интернет-изданиях информацией о назначении Андрея Егорова временно исполняющим обязанности начальника Николаевского морского торгового порта, редакция обратилась за комментариями непосредственно к Андрею Юрьевичу — насколько данная информация соответствует действительности?


Ответ Егорова был по-военному лаконичен, хотя и с определенным подтекстом:


- На сегодняшний день никаких документов, подтверждающих эту информацию, у меня нет. Если появятся — тогда и поговорим.


Так что Андрей Егоров в данное время по-прежнему занимает должность начальника Херсонского морского торгового порта.


Звонок в государственную администрацию морского и речного транспорта Украины ситуацию так же  не прояснил. Вежливая девушка, взявшая трубку, подробно записала, кто и зачем звонил, и пообещала, что нам обязательно позвонят и сообщат интересующую нас информацию. Повторный звонок через несколько часов вновь не дал ответа — та же вежливая девушка сообщила, что ни директора администрации морского и речного транспорта, ни его заместителя нет на месте — поэтому помочь вам ничем не можем. 


На сегодняшний день ситуация с тем, кто руководит портом, так и остается неясной. Нынешний начальник, Василий Капацына, находится на больничном — следовательно, в соответствии с украинским законодательством уволить его не могут. Наши попытки дозвониться непосредственно Василию Николаевичу успехом не увенчались — звонки корреспондента он сбрасывал.


Вместе с тем, из разных источников, в том числе и весьма осведомленных, продолжает поступать информация о грядущей в ближайшие дни «смене караула» в морпорту.


«Новости-N» будут информировать читателей о развитии ситуации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив