А. Садыков призывает людей выбирать партию по ее делам, а не по обещаниям

11.09.2007 в 13:01

Вчера заместитель секретаря СНБО Украины  Александр Садыков посетил п.г.т. Арбузинка. Целью его визита было проведение предвыборной агитации за блок «НУНС» и ознакомление с ходом реализации проектов, начатых им в то время, когда он был главой Николаевской облгосадминистрации.

 

Он встретился с трудовым коллективом Арбузинской районной больницы, но на эту встречу пришло также очень много людей, которые не являются работниками этой больницы. Зал был переполнен.

 

Свое выступление А. Садыков начал с насущных проблем для арбузинцев – проблем газа. «К вам сейчас будут приезжать много политиков от разных политических сил, заставьте их, чтобы они помогли вам решить главную для вас проблему – пуск газа до начала отопительного сезона!», – заявил А. Садыков.

 

Затем он обратился к теме «Нужны ли Украине выборы?».

 

Экс-губернатор считает, что любые выборы – это, в первую очередь, хорошо именно для народа, потому что во время предвыборных кампаний люди получают много благ от политиков. Он призвал, чтобы люди приучали политиков сдерживать обещания, которые они дают.

 

Также он коснулся социальных инициатив Президента. «Виктор Ющенко пообещал, что ни в коем случае не отступит от своих социальных инициатив, и неважно, кто победит на выборах, но он не подпишет проект бюджнта-2008, если там не будут учтены социальные инициативы. Это дает возможность надеяться, что минимальные обещания будут реализованы, а партии, которые пройдут в парламент, будут лишь увеличивать минимально утвержденные выплаты», – отметил экс-губернатор.

 

Ни для кого не секрет, что большинство людей очень скептически относятся к приезду политиков перед выборами и ко всему, что они рассказывают. По мнению А. Садыкова, именно такие необдуманные решения, как с пуском газом в Арбузинке, приводят к тому, что люди разочаровываются во власти. «В 2005 году я обещал, что женщины будут рожать в нормальных условиях. И посмотрите, в каком состоянии ваша больница! Все, что мы обещали – мы выполнили», – подытожил заместитель секретаря СНБО Украины.

 

Также он призвал всех при выборе своих политических предпочтений обращать внимание на то, что сделала та или иная политическая сила, а не на то, что она обещает.

 

В итоге выступление настолько впечатлило собравшихся, что они встали и провожали гостя аплодисментами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив