Одесситка зарезала собутыльника, который, пытаясь угостить ее чаем, нечаянно облил кипятком

22.06.2010 в 14:01

Одессе совершено очередное жестокое и бессмысленное убийство на бытовой почве – 33-летняя одесситка зарезала своего 61-летнего приятеля за то, что тот случайно ошпарил ее кипятком, предлагая выпить чаю.

Преступница, по информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, была задержана в одном из баров Суворовского района Одессы в состоянии сильного подпития после того, как соседи обнаружили открытую дверь в квартиру ее знакомого и следы крови на лестничной площадке. Женщина призналась, что около года была знакома с потерпевшим и частенько составляла ему компанию в совместных возлияниях. В этот день они встретились в баре, выпили, после чего, купив спиртное, продолжили пьянку в квартире у будущей жертвы. Неожиданно женщине захотелось чаю, однако хозяин квартиры, изрядно находясь «подшофе», нечаянно облил гостью кипятком.

Этого оказалось достаточно для того, чтобы пьяная женщина в порыве злости схватила кухонный нож и убила своего приятеля, нанеся ему удар в сердце и брюшную полость. От полученных травм мужчина скончался.

Вполне осознавая, что произошло, преступница решила покинуть квартиру. Однако при этом прихватила с собой телевизор убитого, который тут же продала за 70 гривен и продолжила вечер в баре.

В настоящее время она задержана правоохранителями. По факту убийства в состоянии алкогольного опьянения возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив