На День города николаевцев будут бесплатно поить водкой. А на закуску – 70-метровый бутерброд

11.09.2007 в 15:26

Как стало известно, Николаевская облгосадминистрация готовит к празднованию 70-летия области ряд мероприятий, одно из которых в плане значится как «Выставка-продажа». Но, по информации из достоверных источников, на самом деле под этим названием запланирована следующая акция. На углу Советской и Адмирала Макарова будет сооружен огромный бутерброд размером 1м х 70 м. Выполнен он будет из множества маленьких бутербродиков (хлеб с салом).

 

Предполагается, что все желающие, подойдя к этому сооружению, смогут получить бесплатно 100 граммов водки, а на закуску – один маленький бутерброд.

 

Задумка, безусловно, интересная, но вот как организаторы решат проблему антисанитарии? Где гарантия, что возле бутерброда-гиганта не будут околачиваться бомжи и прочая ненадежная публика; и что они не будут хватать хлеб грязными руками, на которых может оказаться все что угодно: и гепатит, и туберкулез, и прочие болезни???

 

Впрочем, если этот момент будет продуман и хорошо организован, то акция обещает быть интересной и, по крайней мере, необычной.   

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив