Тимошенко в Николаеве: «Команда Януковича продержится у руля ровно столько, сколько хватит терпения у людей...»

23.06.2010 в 15:50

Команда Януковича очищает ряды БЮТ от перебежчиков. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции в городе Николаеве по итогам заседания "Комитета защиты Украины" заявила Юлия Тимошенко.


- Я просто рада от того, что наша команда сейчас оказалась в радикальной ситуации. Именно сейчас каждый может себя проявить - либо как перебежчик, как предатель, либо как тот, кто до последнего отстаивает интересы Украины, - заявила Юлия Тимошенко.


На данный момент, по словам Юлии Владимировны, в рядах БЮТовцев происходит чистка кадров - одна, так сказать, природная, а вторая — вынужденная.


- Команда Януковича сегодня работает, как санитар леса, когда можно увидеть, кто чего стоит. Применяя все возможные методы, в том числе и коррупционные, команда Януковича подкупает депутатов, и я рада, что эти люди проявили себя именно сейчас. Сейчас происходит природное очищение наших рядов, - сказала Тимошенко.


Кроме того ожидается и «плановая» чистка кадров, которая будет проводиться по итогам проделанной работы. Как отметила Юлия Владимировна, сегодня в Николаеве состоится встреча с партийным активом, на котором, помимо всего прочего, будут подняты вопросы о проделанной работе тех или иных людей в ходе выборов.


По словам Юлии Тимошенко, на данный момент количество членов партии "Батькивщина" составляет 500 тысяч человек и эта цифра постоянно растет. По мнению политика, это связано с разочарованием людей работой нынешней властью.


- Я уверена, что команда Януковича продержится у руля ровно столько, сколько хватит терпения у людей, - считает Тимошенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив