Николаевский глиноземный завод задолжал бюджету 0,2 млн. гривен

23.06.2010 в 17:45

В ГНА в Николаевской области состоялась встреча председателя Андрея Лаврешова с председателем правления ООО "Николаевский глиноземный завод" Юрием Овчинниковым и финансовым директором предприятия Галиной Кравченко по наполнению бюджета.


ООО "Николаевский глиноземный завод" специализируется на производстве металлургического глинозема, который используется для производства высоких марок алюминия. Производственная мощность предприятия составляет 1,5 млн. тонн глинозема в год.


За 5 месяцев 2010 года сбор в сводный бюджет составляет 5 млн. гривен, что на 0,2 млн.грн. больше аналогичного периода прошлого года. Вместе с тем, задолженность перед бюджетом составляет 0,2 млн.грн.


Необходимо отметить, что за 5 месяцев 2010 года в Государственный бюджет предприятием уменьшены поступления налогов по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.


Налоговая служба области ожидает от руководства предприятия весомых поступлений в бюджет.


Во время встречи председатель ГНА в Николаевской области Андрей Лаврешов поинтересовался состоянием дел на предприятии, проблемными вопросами, обсудил дальнейшее сотрудничество с руководством предприятия в рамках партнерских отношений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив