На встречу с В. Литвиным в Николаеве пришло в 10 раз меньше людей, чем ожидалось

12.09.2007 в 08:41

Как сообщали «Новости N», вчера был первый день пребывания с официальной поездкой Владимира Литвина в Николаевской области. 11 сентября, он встретился с жителями Казанки, Нового Буга, Баштанки, Пересадовки и Николаева.

Интересный факт, в Казанке на встречу с кандидатом в народные депутаты пришли около 200 человек, в Баштанке - 150 человек, в Пересадовке - 100 человек.

Первенство же занимает Новый Буг, там послушать Спикера Верховной Рады четвертого созыва пришло, не много - не мало, 400 человек. По этому показателю данный районный центр опередил даже город Николаев, где, возле каштанового сквера собралось около 350 человек. Интересно, что организаторы мероприятия ожидали увидеть на встрече около 3000 человек.

Из более ярких заявлений, сделанных Владимиром Михайловичем во всех населенных пунктах, можно выделить: «... в нынешнем Парламенте слишком много кумовства, что совершенно недопустимо, и это положение дел надо менять....»

Напомним, что сегодня, 12 сентября В. Литвин пообщается с жителями Новой Одессы, Вознесенска, Арбузинки, Доманевки и Первомайска. В Первомайске запланирована запись на местном телеканале «Олта» и пресс-конференция в 19:10 в здании мэрии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив