Трагедия на ул. Космонавтов: молодая девушка погибла под колесами автомобиля

25.06.2010 в 21:51

Вечером в пятницу, 25 июня, около 20.00, на ул. Космонавтов в Николаеве, в районе магазина «33 кв. м.» под колесами автомобиля «Славута» погибла молодая девушка.


Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» очевидцы трагедии, девушка переходила ул. Космонавтов по пешеходному переходу, но — на красный свет.


«Славута» двигались со стороны ул. Кирова в направлении кинотеатра «Космос». Водитель «Славуты» тормозил и маневрировал, пытаясь уйти от столкновения, однако, все же, зацепил девушку правой стороной своего автомобиля. От мощного удара тело девушки отбросило на обочину. Пострадавшая скончалась на месте. Погибшей было 25 лет.


«Славута» после того, как сбила пешехода, вылетела на обочину с противоположной стороны улицы и перевернулась. Водитель — молодой парень лет двадцати семи — не пострадал.


Очевидцы сообщили корреспонденту «Новостей-N», что «Славута» двигалась на высокой скорости. Косвенно это подтверждается двумя обстоятельствами: от места удара тело погибшей пролетело около 20 метров, а тормозной путь составил около ста метров.


Виновника трагического ДТП установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив