На Николаевщине отчим целый год насиловал несовершеннолетнюю падчерицу, пока ее мать не решилась обратиться за помощью к правоохранителям

26.06.2010 в 12:53

В настоящее время для значительного числа молодежи и людей более старшего возраста так называемый «гражданский брак» - оптимальный вариант близких отношений.

Вот и для Людмилы и Ивана такая разновидность личных взаимоотношений был приемлемы, обоим по сорок лет, знали друг друга достаточно давно, поэтому и решили жить вместе. Иван, уже имея за плечами несколько судимостей, и только освободившись из тюрьмы, начал искать работу.

В родном поселке Николаевской области не мог себя никак реализовать и потому, не колеблясь, оставил жену в поисках лучшей работы. За этим занятием объездил все соседние области и со временем путешествия перестали удовлетворять мужчину. Вернулся домой, но работать сразу не устраивался, ждал подходящего «занятия» и занимался домашним хозяйством.

Людмила с пониманием относилась к желанию мужа, тем более рабочее место у нее было, к домашней работы руки не доходили, а необходимо было обеспечить всем необходимым 17-летнюю дочь, которая училась в старших классах школы и в конце хотела стать студенткой университета. Иван хорошо относился к падчерице. Олнако в этих отношениях просматривалось больше мужское внимание, чем отеческое.

Со временем жена стала замечать странные взгляды мужа на свою дочурку-красавицу. А потом узнала, что Иван уже долгое время принуждает ее к половым отношениям. Но Людмила почему-то решила молчать. Всю свою жизнь она прожила одна, без твердого мужского плеча, сама растила ребенка, сама воспитывала, знала все тяготы и заботы, и поэтому принял решение молчать.

Между тем Ивана такой ход событий полностью устраивал и, имея в своем «распоряжении» двух женщин, он чувствовал себя обладателем судьбы: для Людмилы он был хорошим хозяином и «мужем», а для ее 17-летней дочери - сексуальным тираном и насильником. «Сексуальное рабство» длилось почти год, пока Иван не превзошел самого себя, его больная сексуальная фантазия слишком жестоко издевалась над девушкой. Мать не выдержала такого издевательства над дочерью и обратилась за помощью к милиционерам.

Мужчина был задержан по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 152 УК Украины (изнасилование несовершеннолетней) и дальнейшую его судьбу решит суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив