Воспитанников Областного дома ребенка свозили покататься на горках и батутах

26.06.2010 в 14:59

Июнь – это единственный месяц в году, в котором отмечаются сразу два очень важных и радостных праздника: День защиты детей и День молодежи. Первый праздник уже прошел, а второго с нетерпением ждет николаевская молодежь, ведь в его рамках ежегодно проводятся различные акции, конкурсы и концерты.


Николаевская областная организация «СМС» также не осталась в стороне и подготовила подарок как для детей, так и для своих активистов. Им стала поездка в детский уголок «Маленькие пираты» (ТРЦ «Сити-центр»), организованная специально для детей-сирот из Областного дома ребенка. Акция состоялась 23 июня 2010 года при поддержке депутата Николаевского областного совета Петра Яковлевича Форостяного.


В детском уголке малыши вместе с СМС-овцами весело и интересно провели время, резвясь и играя на горках, батутах и аттракционах. А перед уходом администрация сделала каждому ребенку сладкие сюрпризы. В итоге довольными остались все: и дети, и воспитатели, и активисты НОО «СМС».


Следующее свое мероприятие активисты организации проведут 27 июня. Специально ко Дню молодежи в Каштановом сквере состоится «Теплый кубок Лиги КВН «ВОЛНА», организатором которой является НОО «СМС». Так что николаецы, не выезжая из города, смогут окунуться в теплую «ВОЛНУ» смеха и позитива.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив