На концерте ко Дню молодежи горожан ждал сюрприз – кроме «НеАнгелов» публику удивил и депутат

28.06.2010 в 12:58

Неожиданный сюрприз подготовила областная организация Партии регионов для николаевской молодежи. О том, что в воскресенье, 27 июня, на площади Ленина состоится концерт, горожане знали. Но о том, что одна из песен, исполненных в этот вечер Антоном Казимиром, написана одним из депутатов областного совета, стало действительно сюрпризом.

 

Казимир – певец, голос которого часто путают с голосом Михаила Круга, занимает высшие строчки хит-парадов. В Николаеве он исполнил несколько своих старых хитов и новых песен («Прощай, Моя Последняя Любовь», «Царевна» и др.). В конце выступления он ошарашил публику песней о Николаеве и о своих николаевских друзьях. Именно ее Антон Казимир написал в соавторстве с Игорем Дятловым (кстати, сам концерт состоялся при поддержке Игоря Сергеевича Дятлова, первого зама главы областной организации Партии регионов и  руководителя фракции в областном совете).

 

 – Вчера вы были будущим нашей страны, а сегодня вы – уже настоящее, – со сцены обратился депутат к собравшейся молодежи. – Вы слышали, что говорил президент, вы слышали, что говорил губернатор: сегодня мы формируем кадровый резерв из молодых талантливых людей. Вы – те люди, которые завтра придут во власть. Вы – те люди, которые завтра будут управлять страной. Я вам желаю добиваться тех целей, которые вы перед собой ставите.

 

Новоизбранный студенческий мэр Олег Соколик, которому на сцене вручили сертификат студенческого мэра, поблагодарил наибольшие вузы Николаева за поддержку, и вручил Игорю Дятлову символичную футболку Студреспублики.

 

– Чтобы он всегда был членом нашей команды и нашего магистрата, - объяснил студенческий мэр.

 

Игорь Дятлов тут же, на сцене, опробовал подарок – надел на себя символ студмагистра.

 

В этот день для горожан выступали участники проектов «Шанс», «Україна має талант 2», «Крок до зірок», местные группы и исполнители.

 

Ближе к 23.00 на сцену вышли те, кого все ждали весь вечер, – группа «НеАнгелы». Звезды буквально взорвали публику. Под конец выступления Виктория и Слава спустились со сцены и подошли к фанатам. И хотя звезды ходили все больше в вип-зоне, однако самые отчаянные поклонники, которым удалось отвоевать места ближе к ограждению, смогли пожать руки своим кумирам. А когда певицы уже уезжали с концерта на машине, некоторым николаевцам удалось заполучить автограф и даже фотографию с любимыми исполнителями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив