Утонул замглавы Казанковской райадминистрации

29.06.2010 в 10:25

В пятницу, 25 июня, двое мужчин решили порыбачить в пруду возле села Новоскелеватка Казанковского района Николаевской области. Как сообщает ЦП ГУ МЧС Украины в Николаевской области, около 22:00 лодка на которой они плавали перевернулась и рыбаки поплыли к берегу.

Но 56-летний мужчина решил вернуться за лодкой. Возвращаясь к берегу, мужчина исчез.

Сотрудникам МЧС сообщили о происшествии утром на следующий день. Во время поисковых работ сотрудниками Казанковского РО ГУ МЧС Украины в Николаевской области тело пропавшего мужчины было вытянуто из воды.

Как удалось узнать из достоверных источников в Казанковской РГА, утонувшим оказался заместитель главы Казанковской районной государственной администрации Анатолий Пашков. Член Партии регионов Анатолий Пашков работал в команде нынешнего главы Казанковской РГА Виталия Скрипника, который был назначен на должность с приходом на пост губернатора Николаевской области Николая Круглова.

Внешним осмотром признаков насильственной смерти не обнаружено. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Казанковского РО УМВД Украины в Николаевской области и сотрудники Казанковского РО ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

По предварительным данным, мужчина запутался в рыболовецких сетях, которые были установлены на водоеме, вследствие чего и утонул.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив