Теплый кубок Лиги КВН «ВОЛНА» подарил николаевской молодежи массу позитива

29.06.2010 в 17:34

Специально ко Дню молодежи 27 июня в Каштановом сквере состоялся Теплый кубок Лиги КВН «ВОЛНА», в котором приняли участие девять команд. Иногородними гостями были две команды КВН из Одессы: «Приморский бульвар» и «Фу, жара! Вчера прохладней было», остальные же семь команд – «Пол Кекса», «Котлеты моей жены», «Этажом выше», «Андрей Расимович и К», «Миллион детей», «Что нам делать еще час?» и «Римские каникулы» – представляли город корабелов.

Игра состояла из двух блоков. В первом блоке состязались более молодые и начинающие команды. Для обладания Малым кубком им необходимо было достойно показать себя в двух конкурсах – фристайле и разминке. И лучшей среди них оказалась команда КВН «Римские каникулы».

Во втором блоке за Большой кубок боролись уже более опытные кавеэнщики, а к фристайлу и разминке добавился еще и музыкальный конкурс. Каждая из пяти команд была особенной, не похожей на остальных, и нашла, чем порадовать жюри и зрителей. В итоге призером Большого Теплого кубка Лиги КВН «ВОЛНА» стала команда «Котлеты моей жены». 

Каждая команда-участник Теплого кубка получила грамоту и пиццу.

Организатором этого праздника смеха, радости и веселья является Николаевская областная организация «СМС» совместно с Николаевским молодежным муниципалитетом.

Мероприятие проходило в рамках молодежного мульти-фестиваля «Студенческая республика-2010».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив