В Николаевском Центре европейской информации обсудят ценностные ориентиры развития государства и личности

30.06.2010 в 10:20

1 июля, в 15:00, в Центре европейской информации Николаевской областной универсальной научной библиотеки им. Гмырева состоится круглый стол «Ценностные ориентиры развития государства и личности».


Мероприятие пройдет в рамках проекта «Продолжение и интенсификация деятельности Центра европейской Информации на базе ОУНБ в г. Николаеве», работающего при поддержке Европейской программы Международного фонда "Возрождение" и согласно Государственной целевой программе информирования общественности по вопросам европейской интеграции Украины.


Встреча за круглым столом станет площадкой для обсуждения острых вопросов в обществе, решение которых приближает Украину к внедрению европейских ценностей и стандартов в жизни страны.


Для дискуссии во время мероприятия будут предложены вопросы гендерного равенства, толерантного отношения к ВИЧ-инфицированных и больным СПИДом, бездомных и другим социально уязвимых группам.


Во время круглого стола предусмотрены выступления представителей:


- Николаевского городского фонда ЛАСКА «Содействие экономическим и социальным реформам» - Руденко-Кардаш Людмила Юрьевна, директор;

- Криминальной милиции по делам детей - Бойко Наталья;

- Николаевского областного благотворительного фонда «Новое столетие»-Макарова Валентина Николаевна, директор;

- Николаевской ассоциации ВИЧ-инфицированных людей, их близких и членов их семей «Час життя» - Парахонько Ирина Леонардовна, президент;

- Николаевского областного центра служб для семьи, детей и молодежи - Берегиля Ирина Павловна, заместитель директора;

- Отдела по борьбе с торговлей людьми - Забелина Анна Александровна;

- Территориального центра по обслуживанию незащищенных слоев населения Центрального района г. Николаева - Лебедева Инна Ивановна, организатор культроботы;

- Преподаватель кафедры политологии ЧГУ им. П. Могилы - Ярошенко Вера Николаевна.


Во время встречи участники смогут договориться о совместных действиях в организации решения обсуждаемых вопросов, познакомиться с Центром европейской информации, узнать о его услугах и планах организаторов Центра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив