Николаевская школьница — в числе победителей Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей - 2010»

30.06.2010 в 16:27

Государственная налоговая администрация Украины подвела итоги Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей», который проводится вот уже несколько лет подряд.


Цель конкурса – воспитание налоговой культуры у молодежи – будущих налогоплательщиков, усиление творческого фактора в формировании ответственного отношения к уплате налогов у детей и молодежи школьного возраста.


По результатам Всеукраинского конкурса «Налоги глазами детей – 2010» в число его победителей попала наша землячка, ученица третьего класса общеобразовательной школы №2 г. Баштанка Таня Валивко. Ее работа под названием «Налогов речка полноводная – дело всенародное», выполненная гуашью, заняла третье место в номинации «Художественные работы» в возрастной категории от 9 до 12 лет.


Таня хорошо учится и очень любит рисовать. Кроме того, она занимается в показательном детском хореографическом коллективе «Славия».


Теперь ее ожидает ценный подарок от Государственной налоговой администрации Украины и в августе путевка в Крым в детский оздоровительный лагерь «Маяк».


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив