Недавно уволенный первый заместитель председателя правления ОАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко вновь вернулся на прежнюю должность

02.07.2010 в 15:00

Как стало известно «Новостям N», не так давно Юрий Антощенко вернулся на должность первого заместителя председателя правления ОАО «Николаевоблэнерго». Принимая во внимание, что чуть более полутора месяца назад он уволился с этой должности, возникают вопросы о причинах таких кадровых перемещений. К тому же среди знающих людей циркулирует информация о том, что Юрий Михайлович вернулся не просто так. Говорят, что этому поспособствовал лично губернатор Николаевской области Николай Круглов, который «надавил» на председателя правления «Николаевоблэнерго» Бориса Соркина с тем, чтобы тот взял Антощенко обратно.


Чтобы прояснить ситуацию, мы обратились к самому Борису Соркину. В телефонном разговоре с корреспондентом «Новостей N» он подтвердил:


- Да, действительно Юрий Антощенко вернулся на ранее занимаемую должность.


Однако причин таких кадровых кульбитов Борис Владиславович не назвал. Что касается информации про давление Круглова, председатель правления «Николаевоблэнерго» ответил следующее:


- Слухи я не комментирую. Тем более, относительно губернатора Круглова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив