Николаевские дети из неблагополучных семей получили денежные сертификаты, чтобы приобрести самое необходимое

05.07.2010 в 09:26

2 июля в Центре социальных программ РУСАЛа состоялось вручение денежных сертификатов детям - участникам благотворительной акции «Каждый ребенок имеет право на праздник».


 

Средства для акции были собраны работниками предприятий промплощадки ОК РУСАЛ в Николаеве, а получателем стал 51 ребенок из социально неблагополучных семей, проживающих в Корабельном районе. Для этих ребят такое внимание заводчан привычно. В канун Новогодних и Рождественских праздников они уже получали персональные подарки. Сейчас же они смогут подготовиться к школе и приобрести самое необходимое.


- Каждый ребенок получил денежный сертификат на 300 грн., - сказал после церемонии вручения директор по производству НГЗ Владислав Казачков. - Теперь каждая семья сможет определить для себя приоритетные расходы. Возможно будет использовать сертификат на приобретение товаров для подготовки детей к новому учебному году. Или, например, оплатить занятия детей в спортивных секциях, творческих кружках. Или приобрести форму и принадлежности для посещения секций и кружков. Главное, что у детей будет возможность для творческого развития. А последнее слово в выборе занятия будет, конечно, за ребенком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив