ОАО "Завод "Фрегат" сотрудничает с французской компанией Оtech

06.07.2010 в 10:00

Французская компания Оtech расширяет сотрудничество с заводом «Фрегат» на Николаевщине. Это позволит вывести на отечественный и зарубежные рынки новую дождевальную машину ферменного типа – ДМФЕ «Фрегат».
 
Завод «Фрегат» (г. Первомайск Николаевской области) на днях принимал делегацию французских партнеров – представителей компании Otech. Генеральный директор компании г-н Бруно Массон и региональный менеджер г-н Клемент Хедоин ознакомились с основными производственными участками и продукцией завода. В ходе переговоров они высоко оценили перспективы дальнейшего сотрудничества и проявили заинтересованность в его расширении.
 
В начале этого года на заводе был собран первый опытный образец новой дождевальной машины ферменного типа – ДМФЕ «Фрегат». Новинка оснащена современной системой управления, которую поставляет компания Otech. Машина по техническим параметрам не уступает современным аналогам от мировых лидеров, при этом существенно дешевле их. Такое соотношение цены и качества достигнуто, в том числе, благодаря системе использованию системы управления компании Otech.
 
Otech разрабатывает и изготовляет оросительные системы уже в течение более 25 лет. Компания быстро реагирует на потребности своих клиентов не только во Франции и Южной Европе (Испания, Португалия, Италия и т.д.), но и во всем мире (Африка, Австралия и т.д.). Эксперты уверены, что сотрудничество с французами очень перспективно для первомайского предприятия.
 
Справка: Как сообщалось, 2009 завод «Фрегат» закончил с прибылью 39 тыс. грн., увеличив чистый доход на 40,95%, или на 18,185 млн. до 62,594 млн. грн. по сравнению с 2008.


ОАО "Завод «Фрегат» - один из крупнейших в Украине производителей техники для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, изделий судового машиностроения и гидравлики, а также товаров широкого потребления.

 

РТПП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив