Ревнивый муж зарезал сожительницу за то, что та пошла голой подкурить сигарету

06.07.2010 в 19:16

38-летняя Валентина проживала в одном из общежитий Южноукраинска. Находясь в разводе, она торговала на рынке, зарабатывая себе на жизнь. 


В апреле судьба свела одинокую женщину с Андреем. Мужчина досрочно вернулся из мест лишения свободы и приехал навестить родителей. Проходя мимо рядов с овощами и фруктами на рынке города, взгляда Андрея остановился на миловидной женщине-прадавце, которая бойко разговаривала с покупателем.


Уже за несколько минут Андрей пригласил Валентину на свидание. Буквально сразу влюбленные решили жить вместе. Андрей на то время имел паспорт гражданина России, потому для официального определения отношений с Валентиной Андрею было нужно время, чтобы оформить гражданство Украины. Два месяца они проживали в общежитии. Со временем Андрей начал замечать взгляды мужчин на его вторую половину и это, в некоторой степени, его раздражало. Валентина не подавала повода для ревности Андрею, пока однажды не совершила фатальную ошибку. 

В тот вечер к «молодым» пожаловал дядя Андрея. Втроем они опустошили бутылку водки, после чего дядя ушел. Оставшись в одиночестве, парочка предалась любовным утехам, периодически попивая спиртное. Валентина захотела выкурить сигарету.


Оказалось, что в комнате нет спичек. Валентина позволила себе пойти на кухню общежития прикурить в чем мать родила. Хотя кухня в общежитии находилась через 2 комнаты по коридору, женщина понимала, что в это время, как правило, в общежитии никого нет, а если и есть, то в полночь вряд ли она кого-то встретит. 

Но Андрей рассуждал совсем наоборот. Когда любимая вернулась, мужчина начал предъявлять ей претензии за ее поведение. Валентина некоторое время пыталась ему объяснить, что достаточно владеет ситуацией для таких безобидных поступков, но под действием алкоголя у Андрея формировался приступ ревности. Короткая перепалка между влюбленными переросла в непродолжительную драку. Сначала Андрей разбил Валентине голову, но, опомнившись, предложил любимой пойти в ванную комнату смыть кровь. 

Рана была не существенной и через минуту парочка опять ссорилась в комнате. Продолжать ссору у Андрея не хватило терпения, в мгновение он закончил ее ударом ножа женщине в грудь. Длинное лезвие кухонного ножа не оставило Валентине шансов на выживание. Оно пробило грудную клетку и вонзилось прямо в сердце. Через несколько секунд она уже не подавала признаков жизни. 

Понимая, что совершил, Андрей мгновенно протрезвел, и начал рассуждать, как выйти «сухим из воды». Для того чтобы «запутать следы», мужчина разыграл целый спектакль.


Всю ночь он провел с трупом любимой в размышлениях. Зная, что в комнате рядом находится соседка, он создал условия для того, чтобы она ничего не заподозрила. Андрей оставлял открытыми двери комнаты, чтобы видно было, что Валентина якобы спит. В полдень он ушел.

Под вечер, придя с работы, соседка увидела открытые двери комнаты, где на кровати лежала мертвая Валентина.


Сутки понадобилось правоохранителям, чтобы раскрыть преступление. Андрей был задержан на даче его дяди, где на момент задержания заливал горе водкой

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив