В Николаеве объявлен конкурс на обслуживание домов коммунальной собственности

07.07.2010 в 11:17

В соответствии с Законом Украины "О жилищно-коммунальных услугах" и Порядком проведения конкурса по предоставлению жилищно-коммунальных услуг, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 21.07.05 № 631, решением исполкома городского совета от 21.04.06 № 771 «О жилищно-коммунальных услугах, которые вынесены на конкурс, и внедрении отбора субъектов хозяйствования по их оказанию» конкурсная комиссия департамента жилищно-коммунального хозяйства объявляет конкурс на предоставление услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий. С полным перечнем домов можно ознакомиться, посетив сайт Николаевского горсовета.


Заявки на участие в конкурсе по ЧП «Шалгис» можно подавать отдельно по каждому участку или на всю территорию.


Организатор конкурса - департамент жилищно-коммунального хозяйства. Место нахождения: 54030, г.Николаев, ул. Адмирала Макарова, 7.


Уполномоченное лицо, осуществляющее связь с участниками конкурса: Леся Олеговна Криворучко - заместитель начальника отдела по координации деятельности жилищно-эксплуатационных предприятий и развития жилищного хозяйства управления жилищного хозяйства департамента ЖКХ, секретарь конкурсной комиссии, телефон: 47-26-53.


Приглашаем к участию в работе конкурсной комиссии представителей потребителей (ОСН, ОСББ, домовые комитеты), жилые дома которых вошли в перечень.


Заявки на участие в конкурсе принимаются лично или направляются по почте.


Конкурсная документация предоставляется лично организатором конкурса его участнику в течение трех рабочих дней после поступления заявки на участие в конкурсе.


Конечный срок подачи конкурсных предложений - 30 календарных дней с даты опубликования объявления о проведении конкурса.


Раскрытие конвертов с конкурсными предложениями производится в день окончания срока их подачи в месте и во время, которые предусмотрены конкурсной документацией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив