«Scorpions» даст концерт в Одессе

10.07.2010 в 15:46

Легендарная немецкая рок-группа «Scorpions» в рамках прощального тура даст концерт в Одессе. Выступление запланировано на 4 ноября нынешнего года и состоится в Одесском дворце спорта.

Билеты на концерт уже поступили в продажу и стоят от 200 до 2000 гривен. При этом в Киеве, где «скорпы» планируют выступить двумя днями ранее, стоимость билета в VIP-зону доходит до 4990 гривен .

Напомним: в январе рок-группа «Scorpions» заявила о своем намерении завершить блистательную карьеру и уйти со сцены в ближайшие несколько лет. Жирную точку в творчестве музыканты решили поставить своим последним альбомом «Sting In The Tail», работа над которым уже завершена.

В послании к своим фанатам, размещенном на официальном сайте группы, отмечается, что финальный альбом является лучшим из тех, что когда-либо удалось записать группе. «Мы хотим закончить экстраординарную карьеру «Scorpions» на высоком уровне», — отмечают музыканты в своем послании публике, которую благодарят «за бесконечную поддержку в течение стольких лет».


вікна

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив