Руководство железнодорожного техникума выполнило требование губернатора

12.07.2010 в 09:47

Директор Николаевского техникума железнодорожного транспорта В. Диданов в своем письме губернатору Николаевщины Н. Круглову доложил о мероприятиях, которые руководство этого учебного заведения провело после совещания в облгосадминистрации.

Напомним, что 29 июня губернатор провел совещание с руководителями высших и средних учебных заведений, субъектами ведения хозяйства, которые осуществляют организацию питания в учебных заведениях.


Проверки, проведенные государственной инспекцией по контролю за ценами в Николаевской области, обнаружили, что торговые наценки на продукцию общественного питания в некоторых учебных заведениях значительно превышают предельный показатель в 50 %, установленный распоряжением облгосадминистрации.


Во время совещания Н. Круглов потребовал к началу нового учебного года исправить положение дел.

Руководство техникума сообщило, что разорван договор аренды с ЧП И. Марченко, а оборудование и площади переданы техникуму. В. Диданов также обратился к региональному отделению Фонда государственного имущества Украины по Николаевской области относительно организации конкурса на аренду столовой техникума на условиях распоряжения облгосадминистрации № 155-р от 29.04.2009. Организована работа хозяйственных служб техникума по подготовке работы столовой в новом 2010 – 2011 учебном году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив