Алена Бартко
Google

А. Гаркуша: «Если мне доверят область после 30 сентября, я готов остаться на посту губернатора»



Сегодня состоялся теле-брифинг в.и.о. губернатора Николаевской области А. Гаркуши.

 

Отвечая на вопрос журналистов о том, поменяет ли он, в таком не легком положении, область на депутатское кресло, Алексей Николаевич сказал: «Мне по душе больше  подходит практическая работа, то есть работа губернатора, но мне предложили 4-е место в списке партии Литвина и я согласился».

 

По мнению А. Николаевича, работа нардепа очень сложная в моральном отношении и если ему доверят область после выборов он обязательно останется.

Поделиться:
 


qqq
 2007.09.14 15:38
свежо предание, но верится с трудом.............................................

Test
 2007.09.14 16:18
к пенсии по ивалидности ещё и депутатская..... это можно и хлебушек с маслице покушать... 

Адвокат
 2007.09.14 16:23
Быдло из с.Баловное!

вася
 2007.09.14 17:04
согласен полностью - ублюдок вместе со своей доцей

Вячеслав
 2007.09.14 19:58
Этож надо же - одной задницей на несколько стульев сесть!

Гвоздик.
 2007.09.14 21:32
Идите Алексей Николаевич в парламент, не томите ! Поверьте, мы уж постараемся как то продержаться без Вас! Попрактикуйтесь еще в парламенте, а там прийдет время пенсии по возрасту. На нас вы уже попрактиковались вместе  со своей "командой подозрительных" .  Доверьте нам, мы все от Вас устали вместе с Вашими заморочками, старахами, Димками, печатями, ключами, распоряжениями. Мы все дружно проголосуем за Блок Литвина и за Вас, чтоб лицезреть Вас на экране Республиканского ТВ.

Гвоздик.
 2007.09.14 21:37
Поймите  Алексей Николаевич то что Вам по душе,  нам уже не по душе. Мы в 2000 году Вам поверили и хотели быть Вашей командой, едины в достижении цели. Вы во всем всех подозревали, вплоть до людей, которые вообще ни на что не влияют, но хорошо выполняют свою работу. Мы поверили, что на скамье запасных вы увидите  тех жополизов и не приблизите их к себе. А сейчас ничего не изменилось. Вы каждый день нас предаете. ЛЮДИ!!! Все на выборы, все ЗА БЛОК ЛИТВИНА!!!

888
 2007.09.15 01:20
Гаркуша - моральный урод, угомонись, инвалид!

Правильный
 2007.09.15 06:26
Алексей Николаевич! О какой практической работе Вы говорите? За два месаца - полний ноль, а то и хуже. Уйдите и не мешайте работать другим!

Правильный
 2007.09.15 06:30
ВСЕМ!!!
Помогите раскрыть глаза "ГАРАНТУ", дабы он разобрался, кому область доверить.

А. Гаркуша: «Если мне доверят область после 30 сентября, я готов остаться на посту губернатора»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 12:00]  
Дети — это всегда мило, а нарисованные малыши — в квадрате. ФОТО

[27.01 11:53]  
Кейт Аптон выступила против бодишейминга

[27.01 11:31]  
25 забавных примеров современного искусства, которые трудно понять

[27.01 11:00]  
Удивительные пироги от кулинарной самоучки. ФОТО

[27.01 10:53]  
Мэтт Дэймон вновь сыграет у режиссера "Ford против Ferrari"

[27.01 10:30]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[27.01 10:00]  
50 известных шедевров живописи, о которых полезно знать. ФОТО

[27.01 09:53]  
Кортни Кокс показала архивное фото с актерами сериала "Друзья"

[27.01 09:30]  
Неудачный день в одной смешной картинке