Фотографии сделанные МЧСниками будут экспонироваться в супермаркетах города

15.09.2007 в 10:13

На базе экспозиционного выставочного центра Главного управления МЧС в Николаевской области открыта выставка фотографий.

 

Этот центр открыли на 19 годовщину со дня трагедии на Чернобыльской АЭС. Тематически выставка разделена на 6 блоков и насчитывает около 200 фотографий – это и ликвидация пожаров стихийных происшествий, отработка навыков на учениях, профилактическая работа, работа с детьми и много интересных кадров запечатленных работниками МЧС. Все кадры сделаны сотрудниками Центра пропаганды с места событий, которые происходили в нашей области.

 

Выставка мобильна и ее, в дальнейшем, планируют размещать в местах массового пребывания людей, в супермаркетах, домах культуры и на всех массовых мероприятиях города и области.

 

В свою очередь, начальник Центра пропаганды Главного управления МЧС в Николаевской области Светлана Водолага, поблагодарила начальника ГУ МЧС в Николаевской области, генерал-майора гражданской защиты Николая Поступальского за содействие в создании данной выставки.

 

На открытии выставки присутствовали вице-губернатор В. Луста, заместитель городского головы А. Женжеруха и первый заместитель главы облсовета В. Травянко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив