Игоря Копейку уволили с должности начальника «Николаевгосрыбохраны», но он заявил, что не знает об этом

14.07.2010 в 16:23

Два минувших дня Николаев «будоражили» слухи о том, что Игорь Копейка, депутат горсовета от Партии регионов, уволен с должности начальника управления Южного государственного бассейнового управления охраны, воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства в Николаевской области.


Перезвонив сегодня Игорю Николаевичу, мы поинтересовались: правда ли, что его уволили с занимаемой должности или нет? На что Копейка, сославшись на занятость, быстро ответил: «Скажем так: я об этом ничего не знаю».


Ответ на этот вопрос мы получили в Киеве, в Госкомитете рыбного хозяйства Украины. Завсектором по кадровой работе, представившийся Алексеем Александровичем, сообщил, что Копейка с занимаемой должности действительно уволен, а 13 июля 2010 года вместо него назначен Георгий Германович Корчагов, хотя и с приставкой «и. о.». По словам завсектора по кадровой работе Госкомитета рыбного хозяйства Украины, нового начальника «Николаевгосрыбохраны» коллективу должны были представить еще вчера.


Однако тут же выяснилось, что в «Николаевгосрыбохране» о кадровых перестановках никто ни знать не знает, ни ведать не ведает. Перезвонив в инспекцию, мы спросили, кто является руководителем «Николаевгосрыбохраны».


«Как это кто? Копейка! Игорь Николаевич. Но его сейчас нет — он мотается по работе. Так что звоните завтра!» - ответили на другом конце провода.


Остается добавить, что новоназначенный Георгий Корчагов при правлении Копейки занимал должность первого заместителя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив