«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе

16.07.2010 в 09:37
«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе«Лучший по профессии» работник УМВД Украины в Николаевской области представит регион на всеукраинском конкурсе

С целью совершенствования работы и стимулирования повышения результатов служебной деятельности и профессионального мастерства на всеукраинском уровне ежегодно проводится конкурс по определению лучшего по профессии между сотрудниками ОВД.


13 июля в Учебном Центре подготовки работников органов внутренних дел УМВД Украины в Николаевской области, который находится в с. Матвеевка, прошел второй этап областного конкурса среди участковых инспекторов милиции, сотрудников патрульной службы и изолятор временного содержания (ИВС). Победители первого этапа, который проходил во всех районах Николаевской области, сдавали зачеты по огневой, физической и функциональной подготовке.


Лучшие сотрудники ОВД будут представлять Николаевскую область во Всеукраинском конкурсе «Лучший по профессии», который состоится в г. Киеве.


В учебный Центр подготовки работников ОВД УМВД Украины для проведения занятий и приема базовых зачетов приглашаются лучшие специалисты, поэтому благодаря знаниям и навыкам, полученным на базе учебного центра, Николаевская область на всеукраинском конкурсе каждый год занимает призовые места. Центр подготовки работников ОВД проводит подготовку и переподготовку работников всех отраслевых служб ОВД Украины: СБУ, ИВС, участковых инспекторов, сотрудников патрульной службы, уголовного розыска и других спецподразделений.


В центре созданы все условия для повышения квалификации сотрудников милиции, а преподаватели помогают настроиться на подготовку не только физически, но и психологически.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив