Всего за один день инспекторы ГАИ поймали 5 водителей, позволивших себе сесть за руль в нетрезвом состоянии

16.07.2010 в 17:00

Отпуск - это всегда повод не только для веселья, но и для заботы. Ведь именно в это время появляется время для поездок на морское побережье. Днем можно понежиться под солнечными лучами и наслаждаться прохладой морской воды. А вечером весело провести время в развлекательных заведениях. Но некоторые, проведя приятный вечер «за бокалом вина», утром садится за руль. Другие, вырвавшись из душного города и оставив мысли о делах, просто позволяют себе расслабиться и забывать о Правилах дорожного движения, которые, к сожалению, не возможно соблюдать время от времени ...


Поэтому для того, чтобы отпуск не оставил в душе плохих воспоминаний, связанных с дорожно-транспортными происшествиями Госавтоинспекция Николаевской области в летний период работает в особом режиме, постоянно проводя профилактические отработки районов, приближенных к черноморскому побережью.


Одна из таких отработок была проведена 15 июля в Березанском районе Николаевской области.


Во время надзора за дорожным движением сотрудниками ГАИ было выявлено и прекращено 38 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - 5;

- Превышение скорости - 15;

- Нарушение правил обгона - 2;

- Нарушение правил проезда перекрестков - 2;

- Нарушение ПДД пешеходами - 5;

- Другие нарушения - 9.


4 водителя из-за допущенных ими нарушений ПДД на некоторый срок стали пешеходами, их автомобили доставлены на площадку временного содержания.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив