Руководителем налоговой милиции Николаевщины назначен полковник Николай Матора

19.07.2010 в 10:33

Как стало известно, в конце прошлой недели председатель Государственной налоговой администрации Украины Александр Папаика подписал приказ о назначении нового первого заместителя главы, начальника управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области.

Напомним, что Виктор Лилик, который до недавнего времени занимал этот пост, после жесткой критики в свой адрес со стороны губернатора Николаевщины и новоназначенного главы ГНА в Николаевской области написал заявление об уходе с занимаемой должности и на данный момент находится в кадровом резерве ГНА Украины.

Согласно приказа председателя Государственной налоговой администрации Украины, теперь руководить налоговой милицией Николаевской области будет хорошо известный николаевцам полковник налоговой милиции Николай Матора.

Николай Матора в свое время уже занимал пост руководителя налоговой милиции Николаевской области. Напомним, что «Заслуженный юрист Украины» Николай Матора был руководителем управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области до февраля 2009 года. Тогда его на этом посту сменил одессит Н. Чекало.

Поговаривают, что будущее назначение Николая Матроры на руководящую должность в ГНА в Николаевской области - это кадровая креатура нынешнего губернатора Николаевской области Николая Круглова.
 
Напомним, что заместителями недавно назначенного начальника ГНА в Николаевской области Андрея Лаврешова  стали двое одесситов, которые работали в свое время вместе с ним в ГНА в Одесской области.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив