Новости-N
Google

А. Гаркуша еще 13 сентября вышел из отпуска?



Оказывается, вр. и.о. главы Николаевской облгосадминистрации Алексей Гаркуша вышел из предвыборного отпуска еще 13 сентября.

 

Напомним, А. Гаркуша подписал распоряжение о своем отпуске 5 сентября, а сегодня с утра кадровики ОГА срочно начали готовить документы о прекращении предвыборного отпуска Алексея Гаркуши. При этом, все документы датируются задним числом. А именно 13 сентября.

 

 

Так же необходимо отметить, что за последнее время А. Гаркуша проводил массу мероприятий, которые он с одной стороны не мог проводить если бы был в отпуске, к примеру, выездное заседание коллегии облгосадминистрации в Арбузинке, а с другой стороны, в то же время, проводил и те мероприятия, которые не имел права проводить если бы не был в отпуске.

 

Так был или не был А. Гаркуша в отпуске? И если был, то когда?

 

Поделиться:
 


vrv
 2007.09.17 13:51
Бедный Кондратюк вот уже подставляет свое дупло.

911 ( )
 2007.09.17 14:25
И никакой он не бедный. Просто профессионал перед тем, как что-то сделать ненормальное, сто раз посоветуется или посоветует, что выглядело в глазах общественности нормально. А мы имеем руоводителя области, который советуется только с Оборонько и с бывшим водителем, у которых одна извилина на двоих. А такие как Кондратюк  всего боятся и никому ничего не советуют, потому что не знают, как правильно. 

Эйнштейн
 2007.09.17 15:12
Надо быть достаточно умным, чтобы понимать свою некомпетентность в отдельных вопросах и спрашивать совета загодя, а не по факту неприятностей, а Г. не обладает элементарной способностью к анализу, тем более глубокому. А Кондратюка (если бы Садыков хоть немного вникал в деятельность своего аппарата) уже давно пора за профнепригодность, лень и вялотекущий дебилизм признать несоответствующим своей должности.

vrv
 2007.09.17 15:24
Кондратюк под стать себе и зама подыскал (Бабич).

моисей ( )
 2007.09.17 17:51
""".... А мы имеем руоводителя области, который советуется только с Оборонько и с бывшим водителем, у которых одна извилина на двоих...""

неа,  пацаны  энд  коллеги,  Гаркуша  еще  советуется  со  светилом  литературоведения по  истории  козачества,  главным николаевским  атаманом  козаков,  внесенным  в  книгу  Гиннеса  САМИМ  Вороной  Миколаем  ,  директорм  областного  центра  занятости...тот,  к  одной  извилине    Оборонько  с  шофером,  добавлят  еще  и  половинку  свойой  и  все  Окейно!!

фдуч
 2007.09.17 22:01
Заебали вы уже с жизнеописанием Гаркуши. То он ушел в отпуск, то вернулся. Других тем нет, что ли. 

Алекс
 2007.09.17 22:54
Тема достойная. А чего бы не обсудить первое лицо области.Надо ведь понимать, что происходит вокруг, а начинается все с головы,в данном случае головы ОДА. Подбор офигенный, в администрации полное бардельеро. Чудит Гаркентий не на шутку и все под предлогом огромной, большой тайны. А насчет Бабич истинная правда - ни знаний, ни опыта, вообщем НИЧЕГО!!! Пустое Место! А амбиции, допущена к главному делу - выдаче грамот и подяк ОДА! Короче сплошной отстой!

Вячеслав
 2007.09.17 23:52
Тема достойная, кандидат не достойный...

А. Гаркуша еще 13 сентября вышел из отпуска?

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО