Руководство Николаевской ОГА встретилось с консулом Болгарии

22.07.2010 в 16:36
Руководство Николаевской ОГА встретилось с консулом Болгарии

Руководство Николаевской ОГА встретилось с консулом Болгарии

Сегодня, 22 июля, состоялась встреча руководства Николаевской ОГА с консулом Генерального консульства Республики Болгария Иваном Стояновым и представителями туристических фирм и туроператоров области, сообщает официальный сайт облгосаминистрации.


Приветствуя гостя, замгубернатора Наталья Иванцова напомнила про Рамочный Договор о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Николаевской ОГА и Плевенской областью Республики Болгария, подписанный еще в 2005 году. Она также подчеркнула, что расположение Николаевщины достаточно выгодно для развития туризма и должно стать основой сотрудничества нашего региона с Болгарией.


 

В свою очередь начальник управления по вопросам внешних отношений, внешнеэкономической деятельности, европейской интеграции, туризма и курортов Николаевской ОГА Татьяна Чичкалюк акцентировала внимание участников встречи на инвестиционной привлекательности области и призвала их к реализации существующего потенциала сотрудничества.


Встреча руководства региона и местных туроператоров с консулом прошла вполне плодотворно, а вот факт, что жители области недостаточно проинформированы об условиях отдыха на курортах Болгарии послужит толчком к проведению активной рекламной кампании, утверждает источник. Интересно, за чей счет?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив