Пьяная ссора стала причиной двойного убийства

18.09.2007 в 13:00

В дежурную часть Корабельного райотдела милиции поступил сигнал о  том, что совершено двойное убийство. Приехав по указанному адресу сотрудники милиции  на кухне частного дома обнаружили тела хозяйки дома - 53-летней Надежды Алексеевны и ее 25-летней дочери - Анны.

Подозрения милиционеров сразу же пали на бывшего супруга дочери хозяйки - Ярослава. Вскоре мужчина был задержан. Приходу сотрудников милиции он особо и не удивился и через довольно таки непродолжительное время сознался в содеянном.

В прошлом десантник, а ныне подозреваемый, работал наемным рабочим на полях по уборке урожая. Мужчина никак не мог найти себе более достойную работу из-за потери паспорта, хотя по специальности он повар-кондитер. В этот день Ярослав пришел к бывшей жене по ее просьбе помочь по хозяйству. Хотя супруги развелись и уже давно не жили вместе, мужчина не отказывал в просьбах бывшей супруге и периодически наведывался в гости. Оказав необходимую помощь, Ярослав собирался уходить, но Аня еще попросила его остаться поужинать, выпить вместе. Мужчина не отказался. Но, к большому сожалению, пришла теща и присоединилась к застолью...

Гуляние затянулось. «Опрокинута» уже не одна рюмка. Дружественная беседа постепенно перерастала в конфликтную. А конфликтовать начали Ярослав и Надежда Алексеевна. По словам соседей, в свое время разводу Ани и Ярослава, в какой-то степени, поспособствовала именно мать девушки.

Когда спиртное дало о себе знать и наделило «смелостью», мужчина стал высказывать теще все, что думает о ней, да и она в свою очередь не молчала. В ходе выяснения отношении чаша терпения Ярослава переполнилась, и в ответ на оскорбления он схватил нож и стал наносить им удары обидчице.

Естественно, Аня не могла оставаться просто наблюдателем происходящего, поэтому она вмешалась в драку, которая закончилась для обеих женщин летальным исходом.

Все утихло. Надежда Алексеевна поплатилась жизнью дочери и своей за все унижения и обиды, которые достались Ярославу. Осознав, что натворил непоправимое, мужчина ушел домой и просто ждал прихода правоохранителей. По данному факту возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив