Столкнувшиеся "Жигули" и "Шкода" на Буденного парализовали движение трамваев

29.07.2010 в 13:07

На пересечении улицы Пушкинской с улицей Буденного сегодня, 29 июля, произошла авария с участием «Жигулей» и «Skoda Fabia». Как рассказал водитель «Шкоды», он двигался по Пушкинской в сторону железнодорожного вокзала, в свою очередь, ВАЗ ехал по Буденного со стороны Центрального рынка. Столкновение произошло на перекрестке — «Шкода» протаранила ВАЗ, удар пришелся на левое переднее крыло «Жигуленка».

Вследствие аварии никто из участников ДТП не пострадал, а автомобили получили незначительные механические повреждения. Причем если у автомобиля отечественного производителя хоть можно рассмотреть повреждения, то на «Шкоде» лишь немного поцарапалась краска.

Поскольку ДТП произошло на трамвайных путях, то до выяснения «отношений» между водителями движение электротранспорта на этом отрезке было парализовано.

Специалистам еще предстоит определить виновного в данном происшествии, хотя с некоторой долей уверености можно говорить, что им является водитель "Шкоды", не пропустивший "Жигули" на равноценном перекрестке.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив