Еще один житель Николаевщины пытался сжечь себя из-за ссоры с женой

30.07.2010 в 18:15

В 09:00 29-го июля на пункт связи самостоятельной государственной пожарной части № 27 поступило сообщение от хирурга Березнеговатской центральной районной больницы о том, что в 01:50 в отделение реанимации ЦРБ с термическими ожогами 1, 2,3 степеней поступил 53-летний мужчина, житель села Красный Став Березнеговатского района Николаевской области. Площадь ожогов у госпитализированного составила 90% процентов кожи, врачи также констатировали у него ожоговый шок, ожог дыхательных путей.


По информации, предоставленной Центром пропаганды ГУМЧС в Николаевской области, пострадавший жил в гражданском браке с 34-летней женщиной, но в последнее время злоупотреблял спиртными напитками, постоянно провоцировал ссоры, неоднократно бил свою сожительницу и был зачинщиком конфликтов.

В день трагедии между ним и его гражданской женой произошла очередная ссора, после которой мужчина облили себя бензином и поджог с помощью обычной зажигалки.

К счастью, женщина не растерялась и стала своими силами гасить пламя, охватившее ее сожителя., а потом вызвала «Скорую»

Из объяснения гражданской жены пострадавшего мужчины установлено, что дней за пять до самосожжения он уже пытался покончить с собой через повешение, но она своевременно сняла его из петли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив