Многодетная наркосбытчица торговала наркотиками, которые прятала у себя в бюстгальтере

03.08.2010 в 11:53

Работникам линейного отдела транспортной милиции приходится раскрывать преступления не только на железной дороге. Не так давно они получили оперативную информацию, которую тут же взяли в разработку.

Источник сообщал, что некая дама бальзаковского возраста активно приторговывает наркотиками, так сказать, по месту жительства – в частном секторе, в центре Николаева. Вникли, сделали контрольную закупку… Информация тут же подтвердилась, причем с интимными деталями. Состав преступления обнаружился не где-нибудь, а непосредственно в бюстгальтере гражданки: в одной его половинке хранился предназначенный на продажу шприц с дозой ацетилированного опия, а в другом «полушарии» - денежки, вырученные за продажу наркоты.
 
38-летняя сбытчица – далеко не новичок на этом поприще. Она уже дважды была судима за преступления, связанные с наркотиками. Отсидела, в общей сложности, шесть лет и пять лет назад вышла на свободу. Помимо основной деятельности, женщина не чужда была плотских удовольствий и, как результат, успела пять раз побывать матерью. Ее снова и снова лишали материнства, а она рожала опять и опять…

Судьба детей, увы, незавидна. Старший сын отбывает срок «за наркоту», его брат – в СИЗО ожидает приговора, средние брат и сестра живут в интернате. Более других повезло только самому младшему, двухлетнему ребенку, - мальчика усыновила полноценная семья.

 

Вечерний Николаев

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив