В Николаеве с поличным задержаны громилы таксофонов

03.08.2010 в 16:32

По информации, предоставленной Сектором по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, на минувшей неделе в Центральном районе города были задержаны два парня - 19 и 20 лет, которые умышленно ломали городские таксофоны.


Раскурочивая очередной таксофон на пересечении ул. Чкалова и Комсомольской, они, будучи под "шофе", и не думали, что их кто-то вычислит. Однако все вышло иначе: проезжающий мимо наряд службы государственной охраны обратил внимание на молодчиков, усердно пытающихся открутить телефонную трубку таксофона. И уже через пару минут злоумышленники были доставлены в Центральный РОВД.


В райотделе у ребят изъяли вещдок их бурной "деятельности" - трубку таксофона, которую, как они сознались в милиции, открутили в одном из таксофонов на ул. Чкалова. Кстати, стоимость одной такой трубки- 121 грн.


Сколько подобных "подвигов" числится за молодчиками - выясняется. В настоящее время собираются материалы и решается вопрос привлечения парней к ответственности, согласно действующему законодательству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив