Одесский квартирант спьяну убил соседку за бутылку вина

04.08.2010 в 11:55

Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении жителя Красноокнянского района Одесской области по подозрению в убийстве соседки по квартире в Одессе.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Дело возбуждено по статье 115 УК Украины (умышленное убийство) в отношении 31-летнего мужчины, временно работавшего и снимавшего жилье в доме по Фонтанской дороге. Хозяйка квартиры нашла тело убитой в стенном шкафу на балконе, завернутым в простыню.

По данным правоохранителей, жертва - 30-летняя приезжая из Тарутинского района приехала в областной центр на заработки и снимала комнату у той же хозяйки. До их приезда тело пролежало в шкафу около суток.

Второй квартирант на допросе в Шевченковском отделе милиции сообщил, что на момент убийства находился в запое уже 3 дня. Соседка устроила ему скандал, когда обнаружила пропажу бутылки вина. Он ударил женщину по лицу, отчего та потеряла сознание.

Как сообщил подозреваемый, затем он сообразил, что женщина придет в себя и заявит в милицию. Тогда он задушил соседку, спрятал ее тело и ушел на пляж. В настоящее время следствие собрало вещественные доказательства событий, изложенных подозреваемым.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив