Спешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в Николаеве

05.08.2010 в 11:05
Спешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в НиколаевеСпешившие на отдых российские туристы, преодолев более трех тысяч километров, попали под тягач в Николаеве

Утром, 5 августа, примерно в 8.30, на пересечении улиц Большой Морской и Никольской столкнулись седельный тягач «Мерседес» и праворульная «Тойота Марк II».


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «Мерседеса», он двигался по Большой Морской со стороны Варваровки на зеленый сигнал светофора. При пересечении перекрестка с ул. Никольской наперерез ему вылетела «Тойота», совершавшая из СРЕДНЕГО ряда поворот направо, в сторону Одессы.


Тягач ударил «Тойоту» в район правого переднего крыла, протащил несколько метров и остановился.


Несмотря на то, что «Тойота» оказалась разбитой вдребезги, никто серьезно не пострадал: «скорая» забрала лишь водителя с рассечением брови. Два пассажира легкового автомобиля не пострадали. От тяжелых последствий спасло то обстоятельство, что «Мерседес» двигался с невысокой скоростью.


Оба автомобиля получили значительные механические повреждения: «Тойота», скорее всего, восстановлению не подлежит, у «Мерседеса» разбит передний бампер, пробит радиатор.

Водитель и пассажиры «Тойоты» оказались гражданами России. Один из пассажиров рассказал корреспонденту «Новостей-N», что они ехали из Омска в Одессу на отдых, проехали свыше трех тысяч километров.

 

Попавшие в аварию машины перегородили значительную часть перекрестка, из-за чего  образовалась огромная пробка, растянувшаяся на несколько километров.  


Виновником аварии, скорее всего, будет признан водитель «Тойоты», нарушивший сразу несколько пунктов правил дорожного движения.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив