Николаевские налоговики перевыполнили план сбора в общий фонд Государственного бюджета

05.08.2010 в 15:29

3 августа состоялось заседание коллегии государственное налоговой администрации в Николаевской области. На коллегии был рассмотрены вопрос Выполнение заданный первого полугодия и июля по Обеспечение поступлений в бюджет, а также перспектива Выполнение задачи на августа 2010 года.


За 6 месяцев 2010 года налоговой службой области обеспечено сбор в общий фонд государственному бюджета на сумму 820 млн. гривен.


Что касается июля текущего года - план сбора в общий фонд Государственного бюджета выполнен на 101,1 процента (план - 113,9 млн. грн., факт - 115,2 млн. гривен).


По словам председателя ГНА в Николаевской области Андрея Лаврешова, «август ожидается традиционно «жарким» в плане наполнения бюджета. Но, как считает ГНА Украины, и с этим нельзя не согласиться, в области достаточно резервов для выполнения заданный в полном объеме. Безусловно, у нас есть объективные потери бюджета. Однако наше главное задание на сегодняшний день - использовать все имеющиеся резервы и позитивные тенденции в экономике для обеспечения в августе роста поступлений в бюджет и выполнения в полном объеме плановых показателей. Наше кредо - не в том, чтобы найти причину, как не выполнить задание, а в стремление найти все возможности для его выполнения».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив