Житель Баштанки доволен: губернатор Круглов помог ему "преодолеть препятствия со стороны отдельных представителей местной власти"

06.08.2010 в 09:52

2 августа к главе облгосадминистрации Николаю Круглову попало обращение жителя г. Баштанки Максима Миронова. Этот сторонник здорового образа жизни просил помочь ему и группе его единомышленников преодолеть препятствия со стороны отдельных представителей местной власти и получить доступ в тренажерный зал Баштанского спорткомплекса.


И уже 3 августа Максим Миронов вновь, с помощью электронной почты, обратился в приемную председателя облгосадминистрации, на этот раз - со словами благодарности. Как сообщил баштанец, он беседовал с председателем Баштанской райгосадминистрации Иваном Рубским. Руководство районна наконец с пониманием отнеслось к проблемам приверженцев здорового образа жизни, и, как кажется спортсменам, теперь все будет хорошо.


Напоминаем жителям Николаевщины, что каждый из них имеет возможность обратиться к руководству облгосадминистрации и лично к Николаю Круглову во время личных приемов граждан, «прямых эфиров» на телевидении, а также письменно.


С целью создания более доступного способа обращений граждан к руководству области продолжена работа почтового ящика для предложений, заявлений и жалоб. Ящик установлен при входе в здание облгосадминистрации.


Для того, чтобы Ваше обращение не оставалось без внимания, пожалуйста, указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный номер телефона и кратко изложите суть просьбы. Ежедневно происходит выемка всех обращений, поступивших в течение дня, и их передача непосредственно председателю облгосадминистрации для соответствующего рассмотрения.



 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив