В Николаевский областной совет обратились 11 тысяч жителей

09.08.2010 в 15:41

Очень важную роль в процессе налаживания постоянной связи между властью и гражданином играет работа должностных лиц органов местного самоуправления с обращениями граждан. Об этом сказала глава Николаевского областного совета Татьяна Демченко в ходе сессии облсовета 6 августа.

За период четырехлетней работы депутатского корпуса пятого созыва в областной совет поступило 1730 обращений почти от 11 тыс. жителей.

Заявить о своей проблеме и добиться ее решения можно и в общении с представителями власти с глазу на глаз:

- Я каждый месяц веду личный прием в стенах областного совета, ежемесячно провожу выездной прием в районах, в сельских населенных пунктах области, ежемесячно в редакции газеты областного совета «Рідне Прибужжя» проводится прямой эфир, - сообщила Татьяна Демченко. - При этом «говорить о 100%-ном решении вопросов, по которым обращались к нам люди, сегодня нельзя.

- Люди обращаются по самым разным вопросам. И решение далеко не всех проблем в компетенции областного совета, - пожаловалась Демченко. - Поэтому я хочу поблагодарить те организации, те службы исполнительной власти, которые вместе с нами решают наболевшие проблемы людей, обратившихся к нам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив