Два человека погибли в ДТП в Одесской области

09.08.2010 в 17:05

Водитель мопеда и пассажир легкового автомобиля погибли 7 августа в результате столкновений транспортных средств на дорогах Одесской области.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

В частности, пассажир погиб в автомобиле «ВАЗ-21093» в 4:10 на 317-м километре трассы Киев - Одесса. Возраст погибшего пресс-служба не указала.

За рулем «ВАЗ» находился 23-летний автолюбитель, который превысил скорость и врезался в шедший впереди грузовик «КамАЗ» с прицепом. Сам виновник происшествия получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Кроме того, 17-летний юноша погиб в результате столкновения двух мопедов - Honda и Jamaha - в 4:30 на полевой дороге у села Протопоповка, ведущей к Хаджибейскому лиману.

Он ехал на мопеде Honda и на прямом участке дороги врезался во встречный мопед по собственной неосторожности. При столкновении травмы получили оба водителя и 15-летняя пассажирка Jamaha.

Всех пострадавших госпитализировали в Беляевскую райбольницу, где юноша скончался от телесных повреждений. Девочка получила травмы черепа и лица; второй мопедист возрастом 21 год получил несколько переломов.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив