Не все новшества в Николаевском БТИ во благо клиентов

10.08.2010 в 09:51

Кому приходилось сталкиваться с городским бюро технической инвентризации ранее, тот помнит, что оплата производилась в кассе НМБТИ и выдавался обычный чек.


Как сообщают специалисты по недвижимости г. Николаева со сменой бухгалтера произошли некоторые преобразования в нашем городском БТИ.

Например, за операции с Минюстом оплата может производиться практически через любой банк. Однако на базе НМБТИ приоритет отдан банку «Південий».


А вот оплата услуг работников городского БТИ отныне производится исключительно через представительство «Приватбанка». При этом на платежном документе вводятся индивидуальные данные клиента, что увеличиват по времени операцию. Но и это не самое неприятное.


Ведь иногда приходится делать предварительную оплату работ услуг БТИ. В силу различных ситуаций эти работы не всегда могут доводиться до логического завершения и возникает вопрос о возврате ранее уплаченной суммы. Как выходить из днного положения, получить ответ не удается. Банк деньги не возвращает.


Самое интересное, что за любую финансовую операцию банки берут комиссию. Если за услуги БТИ необходимо заплатить хоть 35 копеек, то за комиссию минимум 2 грн. Это вызывает возмущение, особенно людей пенсионного возраста.




Инвестор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив